www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从西安北开往上海虹桥g1923次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:06:31 小时 全程距离:1205 公里 商务座:2114元 特等座:1274.5元 一等座:1095元 二等座:669.5元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 西安北 12:24 12:24 00:00 -
2 华山北 12:55 12:58 00:31 121
3 三门峡南 13:24 13:26 00:57 257
4 洛阳龙门 13:57 13:59 01:28 380
5 郑州西 14:24 14:31 01:53 435
6 郑州东 14:49 14:52 02:11 454
7 兰考南 15:23 15:25 02:42 533
8 徐州东 16:29 16:31 03:46 563
9 宿州东 16:49 16:54 04:04 631
10 蚌埠南 17:17 17:19 04:27 719
11 南京南 18:00 18:03 05:08 894
12 镇江南 18:23 18:25 05:28 959
13 常州北 18:42 18:59 05:45 1024
14 无锡东 19:15 19:17 06:01 1081
15 上海虹桥 19:47 19:47 06:31 1205
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号