www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从西安北开往上海虹桥g1922次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:06:31 小时 全程距离:1205 公里 商务座:2114元 特等座:1274.5元 一等座:1095元 二等座:669.5元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 西安北 10:23 10:23 00:00 -
2 灵宝西 11:04 11:06 00:41 209
3 洛阳龙门 11:47 11:50 01:22 380
4 郑州东 12:28 12:38 02:00 454
5 开封北 12:59 13:01 02:21 528
6 兰考南 13:17 13:19 02:37 533
7 商丘 13:43 13:45 03:01 543
8 萧县北 14:16 14:18 03:32 558
9 徐州东 14:36 14:46 03:50 563
10 宿州东 15:05 15:07 04:09 631
11 南京南 16:05 16:09 05:07 894
12 常州北 16:41 16:43 05:39 1024
13 无锡东 17:00 17:02 05:56 1081
14 苏州北 17:13 17:16 06:07 1103
15 上海虹桥 17:40 17:40 06:31 1205
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号