www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从西安北开往上海虹桥g1915次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:06:40 小时 全程距离:1205 公里 商务座:2114元 特等座:1274.5元 一等座:1095元 二等座:669.5元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 西安北 09:23 09:23 00:00 -
2 渭南北 09:40 09:42 00:17 63
3 华山北 10:01 10:03 00:36 121
4 三门峡南 10:29 10:31 01:02 257
5 洛阳龙门 11:02 11:04 01:33 380
6 郑州东 11:42 11:47 02:11 454
7 开封北 12:07 12:09 02:31 528
8 商丘 12:44 12:46 03:06 543
9 砀山南 13:04 13:06 03:24 548
10 徐州东 13:38 13:47 03:56 563
11 蚌埠南 14:24 14:26 04:33 719
12 南京南 15:08 15:10 05:15 894
13 丹阳北 15:35 15:37 05:40 922
14 苏州北 16:08 16:15 06:11 1103
15 昆山南 16:27 16:28 06:23 1459
16 上海虹桥 16:45 16:45 06:40 1205
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号