www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从西安北开往上海虹桥g1914次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:06:32 小时 全程距离:1205 公里 商务座:2114元 特等座:1274.5元 一等座:1095元 二等座:669.5元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 西安北 06:26 06:26 00:00 -
2 渭南北 06:43 06:45 00:17 63
3 华山北 07:04 07:06 00:36 121
4 三门峡南 07:32 07:34 01:02 257
5 郑州东 08:38 08:43 02:06 454
6 开封北 09:03 09:05 02:26 528
7 兰考南 09:21 09:23 02:42 533
8 徐州东 10:29 10:34 03:48 563
9 宿州东 10:53 10:58 04:07 631
10 南京南 11:59 12:01 05:08 894
11 常州北 12:33 12:38 05:40 1024
12 苏州北 13:01 13:09 06:03 1103
13 昆山南 13:20 13:23 06:14 1459
14 上海虹桥 13:41 13:41 06:32 1205
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号