G191次列车时刻表
车次信息 |
列车类型 |
高速 |
列车车次 |
G191 |
始发站点 |
北京南
|
始发时间 |
15:18 |
到达站点 |
江山
|
到达时间 |
当日23:17 |
全程耗时 |
7小时59分钟
|
票价信息 |
商务座 |
¥2364.5 |
特等座 |
¥1333.5 |
一等座 |
¥1183.0 |
二等座 |
¥704.0 |
无座 |
¥704.0 |
|
|
|
|
|
|
序号 |
车站 |
到达时间 |
发车时间 |
行走时长 |
1 |
北京南
|
----
|
15:18
(当日)
|
|
2 |
廊坊
|
15:40
(当日)
|
15:44
(当日)
|
22分钟
|
3 |
天津南
|
16:03
(当日)
|
16:05
(当日)
|
45分钟
|
4 |
德州东
|
16:49
(当日)
|
16:51
(当日)
|
1小时31分钟
|
5 |
济南西
|
17:15
(当日)
|
17:30
(当日)
|
1小时57分钟
|
6 |
枣庄
|
18:23
(当日)
|
18:26
(当日)
|
3小时5分钟
|
7 |
宿州东
|
18:58
(当日)
|
19:00
(当日)
|
3小时40分钟
|
8 |
蚌埠南
|
19:23
(当日)
|
19:25
(当日)
|
4小时5分钟
|
9 |
南京南
|
20:07
(当日)
|
20:11
(当日)
|
4小时49分钟
|
10 |
溧阳
|
20:38
(当日)
|
20:40
(当日)
|
5小时20分钟
|
11 |
德清
|
21:11
(当日)
|
21:13
(当日)
|
5小时53分钟
|
12 |
杭州东
|
21:26
(当日)
|
21:40
(当日)
|
6小时8分钟
|
13 |
义乌
|
22:14
(当日)
|
22:17
(当日)
|
6小时56分钟
|
14 |
金华
|
22:33
(当日)
|
22:35
(当日)
|
7小时15分钟
|
15 |
龙游
|
22:50
(当日)
|
22:52
(当日)
|
7小时32分钟
|
16 |
衢州
|
23:03
(当日)
|
23:05
(当日)
|
7小时45分钟
|
17 |
江山
|
23:17
(当日)
|
----
|
7小时59分钟
|