www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从北京南开往青岛g191次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:04:38 小时 全程距离:819 公里 商务座:967.5元 特等座:582.5元 一等座:516.5元 二等座:312元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 北京南 14:20 14:20 00:00 -
2 德州东 15:33 15:35 01:13 314
3 济南西 16:00 16:02 01:38 406
4 济南 16:19 16:21 01:55 426
5 大明湖 16:28 16:30 02:02 -
6 淄博 17:09 17:11 02:41 536
7 潍坊 17:46 17:48 03:16 636
8 高密 18:15 18:18 03:43 721
9 青岛北 18:52 18:58 04:17 804
10 青岛 19:19 19:19 04:38 819
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号