www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从郑州东开往福州g1908次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:07:31 小时 全程距离:344 公里 商务座:2034元 特等座:1226元 一等座:1071元 二等座:644.5元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 郑州东 ---- 06:30 00:00 -
2 兰考南 07:01 07:04 00:31 10
3 商丘 07:27 07:29 00:54 20
4 砀山南 07:47 07:49 01:12 25
5 萧县北 08:07 08:09 01:30 35
6 徐州东 08:28 08:30 01:49 40
7 宿州东 08:48 08:50 02:07 108
8 蚌埠南 09:13 09:15 02:30 196
9 淮南东 09:31 09:33 02:46 239
10 水家湖 09:42 09:44 02:55 259
11 合肥南 10:18 10:25 03:29 264
12 巢湖东 10:46 10:48 03:50 269
13 南陵 11:15 11:17 04:17 284
14 旌德 11:36 11:38 04:36 289
15 绩溪北 11:49 11:51 04:47 294
16 黄山北 12:06 12:12 05:02 299
17 婺源 12:33 12:35 05:23 304
18 德兴 12:46 12:48 05:34 309
19 上饶 13:06 13:08 05:52 314
20 武夷山北 13:30 13:32 06:14 319
21 武夷山东 13:44 13:46 06:26 324
22 南平北 14:13 14:15 06:53 334
23 福州 14:53 14:53 07:31 344
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号