www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从福州开往郑州东g1906次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:06:59 小时 全程距离:299 公里 商务座:2034元 一等座:1071元 二等座:644.5元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 福州 ---- 15:19 00:00 -
2 南平北 15:53 15:56 00:34 10
3 武夷山东 16:22 16:24 01:00 20
4 上饶 16:54 16:57 01:30 30
5 婺源 17:20 17:22 01:53 30
6 黄山北 17:46 17:49 02:17 35
7 绩溪北 18:03 18:05 02:31 40
8 旌德 18:16 18:18 02:42 45
9 南陵 18:37 18:39 03:01 50
10 巢湖东 19:06 19:08 03:28 65
11 合肥南 19:30 19:34 03:50 70
12 淮南东 20:12 20:14 04:28 75
13 蚌埠南 20:31 20:52 04:45 118
14 徐州东 21:30 21:33 05:23 274
15 兰考南 22:37 22:39 06:27 294
16 郑州东 23:11 23:11 06:59 299
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号