www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从西安北开往福州g1904次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:09:26 小时 全程距离:1964 公里 商务座:2736.5元 特等座:1650元 一等座:1427元 二等座:867元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 西安北 ---- 10:57 00:00 -
2 灵宝西 11:38 11:40 00:41 209
3 洛阳龙门 12:23 12:26 01:24 380
4 郑州东 13:04 13:10 02:02 454
5 民权北 13:50 13:52 02:42 538
6 商丘 14:08 14:10 02:58 543
7 萧县北 14:41 14:43 03:29 558
8 徐州东 15:02 15:08 03:48 563
9 宿州东 15:27 15:29 04:07 631
10 蚌埠南 15:52 16:01 04:30 719
11 淮南东 16:17 16:19 04:46 693
12 水家湖 16:28 16:30 04:55 1102
13 合肥南 17:04 17:11 05:29 698
14 无为 17:40 17:42 05:58 1296
15 铜陵北 17:54 17:56 06:10 1330
16 泾县 18:13 18:16 06:27 1385
17 歙县北 18:42 18:44 06:53 1479
18 黄山北 18:53 18:57 07:02 1497
19 婺源 19:18 19:24 07:23 1573
20 上饶 19:48 19:52 07:47 1659
21 武夷山北 20:14 20:29 08:09 1739
22 武夷山东 20:41 20:43 08:21 1774
23 南平北 21:10 21:12 08:48 1878
24 福州 21:50 21:50 09:26 1964
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号