www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从福州开往兰州西g1903次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:12:15 小时 全程距离:- 公里 商务座:3336元 一等座:1747.5元 二等座:1066.5元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 福州 08:13 08:13 00:00 -
2 古田北 08:38 08:40 00:25 5
3 南平北 08:54 08:56 00:39 10
4 武夷山东 09:22 09:24 01:05 20
5 上饶 09:54 09:58 01:35 30
6 婺源 10:21 10:23 01:58 30
7 黄山北 10:47 10:50 02:22 35
8 绩溪北 11:04 11:06 02:36 40
9 泾县 11:26 11:28 02:56 45
10 铜陵北 11:45 11:47 03:13 55
11 无为 11:59 12:01 03:25 60
12 合肥南 12:31 12:37 03:55 70
13 水家湖 13:11 13:13 04:29 897
14 淮南东 13:22 13:24 04:38 75
15 蚌埠南 13:41 13:48 04:55 118
16 徐州东 14:27 14:30 05:34 274
17 砀山南 15:02 15:04 06:06 1224
18 商丘 15:22 15:24 06:24 1286
19 民权北 15:39 15:41 06:39 1336
20 兰考南 15:55 15:57 06:53 294
21 郑州东 16:28 16:37 07:24 299
22 洛阳龙门 17:14 17:16 08:01 1619
23 灵宝西 17:57 17:59 08:42 1790
24 西安北 18:42 18:57 09:25 1964
25 杨陵南 19:23 19:25 09:51 -
26 宝鸡南 19:48 19:51 10:14 -
27 天水南 20:36 20:39 10:59 -
28 兰州西 21:55 21:55 12:15 -
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号