www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从青岛开往北京南g190次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:04:33 小时 全程距离:819 公里 商务座:984元 特等座:594元 一等座:523.5元 二等座:314元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 青岛 12:05 12:05 00:00 -
2 青岛北 12:23 12:26 00:18 15
3 潍坊 13:21 13:23 01:13 183
4 淄博 13:58 14:01 01:48 283
5 济南 14:48 14:50 02:35 393
6 济南西 15:06 15:14 02:51 413
7 德州东 15:38 15:40 03:15 505
8 天津南 16:24 16:26 03:59 697
9 北京南 17:00 17:00 04:33 819
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号