www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从义乌开往西安北g1899次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:06:41 小时 全程距离:1276 公里 商务座:2205元 一等座:1143.5元 二等座:698.5元 无座:698.5元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 义乌 ---- 15:52 00:00 -
2 诸暨 16:06 16:08 00:14 52
3 杭州东 16:32 16:34 00:38 145
4 湖州 16:55 16:57 00:59 216
5 南京南 17:44 17:52 01:46 401
6 蚌埠南 18:33 18:39 02:27 576
7 宿州东 19:01 19:03 02:49 628
8 徐州东 19:22 19:26 03:08 732
9 商丘 20:10 20:14 03:52 742
10 郑州东 21:05 21:09 04:43 757
11 郑州西 21:25 21:27 04:59 -
12 洛阳龙门 21:52 21:54 05:24 896
13 西安北 23:11 23:11 06:41 1276
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号