www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从西安北开往义乌g1897次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:07:05 小时 全程距离:1579 公里 商务座:2205元 特等座:1329.5元 一等座:1143.5元 二等座:698.5元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 西安北 ---- 07:30 00:00 -
2 渭南北 07:47 07:49 00:17 63
3 华山北 08:08 08:10 00:36 121
4 三门峡南 08:36 08:38 01:02 257
5 洛阳龙门 09:09 09:12 01:33 380
6 郑州东 09:50 09:53 02:11 454
7 开封北 10:13 10:15 02:31 528
8 商丘 10:50 10:52 03:06 543
9 永城北 11:15 11:17 03:29 543
10 徐州东 11:44 11:47 03:56 563
11 蚌埠南 12:24 12:34 04:33 719
12 南京南 13:16 13:19 05:15 894
13 溧水 13:36 13:38 05:32 1260
14 宜兴 14:00 14:02 05:54 1343
15 湖州 14:18 14:20 06:10 1399
16 杭州东 14:41 14:54 06:31 1470
17 义乌 15:28 15:28 07:05 1579
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号