www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从西安北开往温州南g1893次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:09:29 小时 全程距离:1900 公里 商务座:2570元 特等座:1549元 一等座:1338.5元 二等座:819.5元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 西安北 ---- 08:40 00:00 -
2 渭南北 08:57 09:07 00:17 63
3 华山北 09:26 09:28 00:36 121
4 三门峡南 09:54 09:56 01:02 257
5 洛阳龙门 10:27 10:35 01:33 380
6 郑州西 11:00 11:02 01:58 435
7 郑州东 11:20 11:23 02:16 454
8 开封北 11:43 11:45 02:36 528
9 民权北 12:09 12:11 03:00 538
10 商丘 12:27 12:29 03:16 543
11 萧县北 13:00 13:02 03:47 558
12 徐州东 13:21 13:29 04:06 563
13 南京南 14:43 14:47 05:20 894
14 溧水 15:04 15:06 05:37 1260
15 溧阳 15:21 15:23 05:52 1312
16 宜兴 15:35 15:37 06:04 1343
17 长兴 15:49 15:51 06:16 1379
18 湖州 16:00 16:02 06:25 1399
19 杭州东 16:23 16:37 06:46 1470
20 绍兴北 16:55 16:57 07:04 1513
21 余姚北 17:15 17:18 07:22 1576
22 宁波 17:38 17:44 07:42 1625
23 三门县 18:23 18:25 08:21 1731
24 台州 18:44 18:46 08:40 1777
25 雁荡山 19:04 19:06 08:58 1824
26 温州南 19:37 19:37 09:29 1900
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号