www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从杭州开往郑州东g1891次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:04:36 小时 全程距离:- 公里 商务座:1384元 一等座:724元 二等座:439元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 杭州 16:53 16:53 00:00 -
2 湖州 17:23 17:25 00:30 -
3 宜兴 17:43 17:45 00:48 130
4 溧水 18:07 18:09 01:10 -
5 南京南 18:26 18:31 01:27 259
6 蚌埠南 19:13 19:15 02:09 -
7 徐州东 19:52 19:55 02:46 -
8 永城北 20:21 20:23 03:12 -
9 商丘 20:47 20:50 03:36 844
10 民权北 21:05 21:07 03:51 -
11 开封北 21:32 21:34 04:16 -
12 郑州东 21:54 21:54 04:36 -
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号