www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从北京南开往青岛g189次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:04:38 小时 全程距离:819 公里 商务座:984元 特等座:594元 一等座:523.5元 二等座:314元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 北京南 13:20 13:20 00:00 -
2 廊坊 13:42 13:45 00:22 60
3 德州东 14:45 14:47 01:22 314
4 济南西 15:11 15:28 01:46 406
5 济南 15:45 15:48 02:03 426
6 淄博 16:30 16:34 02:45 536
7 潍坊 17:09 17:11 03:20 636
8 高密 17:38 17:40 03:47 721
9 青岛 18:31 18:31 04:38 819
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号