www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从郑州东开往杭州g1889次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:04:45 小时 全程距离:- 公里 商务座:1384元 特等座:834元 一等座:724元 二等座:439元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 郑州东 ---- 07:59 00:00 -
2 开封北 08:19 08:21 00:20 5
3 兰考南 08:37 08:39 00:36 10
4 砀山南 09:16 09:18 01:13 25
5 永城北 09:28 09:30 01:23 25
6 徐州东 09:56 09:58 01:49 40
7 宿州东 10:17 10:22 02:08 108
8 蚌埠南 10:45 10:50 02:31 196
9 定远 11:06 11:08 02:47 240
10 南京南 11:38 11:43 03:17 371
11 溧水 12:00 12:05 03:34 412
12 溧阳 12:21 12:23 03:50 459
13 宜兴 12:34 12:40 04:01 495
14 湖州 12:57 12:59 04:18 551
15 杭州 13:26 13:26 04:45 -
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号