www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从成都东开往南京南g1888次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:09:01 小时 全程距离:1401 公里 商务座:2493.5元 特等座:1501元 一等座:1297.5元 二等座:803元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 成都东 ---- 11:28 00:00 -
2 德阳 11:51 11:55 00:23 66
3 绵阳 12:12 12:15 00:40 113
4 剑门关 12:58 13:02 01:23 240
5 广元 13:16 13:22 01:37 171
6 朝天 13:38 13:54 01:53 316
7 汉中 14:26 14:30 02:25 416
8 城固北 14:41 14:43 02:36 444
9 佛坪 15:06 15:08 02:59 518
10 西安北 15:56 16:14 03:47 658
11 灵宝西 16:55 17:02 04:28 867
12 洛阳龙门 17:43 17:48 05:09 1038
13 巩义南 18:02 18:04 05:23 1088
14 郑州东 18:33 18:37 05:52 1698
15 兰考南 19:08 19:10 06:23 1286
16 商丘 19:34 19:36 06:47 1371
17 永城北 19:59 20:02 07:10 1460
18 徐州东 20:30 20:33 07:38 1541
19 宿州东 20:51 20:53 07:56 -
20 蚌埠南 21:16 21:18 08:19 1697
21 南京南 22:00 22:00 09:01 1401
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号