www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从重庆西开往南京南g1888次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:10:30 小时 全程距离:2174 公里 商务座:2931.5元 特等座:1765元 一等座:1531元 二等座:949元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 重庆西 ---- 09:51 00:00 -
2 资阳北 10:47 10:50 00:56 219
3 成都东 11:17 11:28 01:23 302
4 德阳 11:51 11:55 01:46 368
5 绵阳 12:12 12:15 02:03 415
6 剑门关 12:58 13:02 02:46 542
7 广元 13:16 13:22 03:00 580
8 朝天 13:38 13:54 03:16 396
9 汉中 14:26 14:30 03:48 718
10 城固北 14:41 14:43 03:59 -
11 佛坪 15:06 15:08 04:22 593
12 西安北 15:56 16:14 05:10 960
13 渭南北 16:31 16:33 05:27 1023
14 灵宝西 17:03 17:05 05:57 -
15 洛阳龙门 17:46 17:48 06:38 1340
16 巩义南 18:02 18:04 06:52 1390
17 郑州东 18:33 18:37 07:21 1483
18 兰考南 19:08 19:10 07:52 1588
19 商丘 19:34 19:36 08:16 1673
20 永城北 19:59 20:02 08:39 1762
21 徐州东 20:30 20:33 09:07 1843
22 宿州东 20:51 20:53 09:25 1911
23 蚌埠南 21:16 21:18 09:48 1999
24 南京南 22:00 22:00 10:30 2174
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号