www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从南京南开往重庆西g1887次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:10:18 小时 全程距离:2174 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 南京南 ---- 08:07 00:00 -
2 滁州 08:25 08:30 00:18 59
3 蚌埠南 08:59 09:01 00:47 175
4 徐州东 09:37 09:42 01:23 331
5 萧县北 10:00 10:02 01:41 336
6 商丘 10:34 10:36 02:13 341
7 民权北 10:51 10:53 02:28 346
8 郑州东 11:34 11:40 03:09 361
9 洛阳龙门 12:16 12:18 03:45 495
10 渑池南 12:37 12:39 04:04 560
11 西安北 13:49 13:54 05:14 880
12 阿房宫 14:05 14:12 05:25 -
13 鄠邑 14:22 14:24 05:35 -
14 城固北 15:14 15:16 06:25 -
15 汉中 15:28 15:32 06:37 1456
16 广元 16:15 16:22 07:20 1594
17 绵阳 17:14 17:16 08:12 1759
18 成都东 17:54 18:00 08:50 1674
19 资阳北 18:26 18:29 09:16 -
20 隆昌北 18:54 18:56 09:41 -
21 重庆西 19:33 19:33 10:18 2174
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号