www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从南京南开往成都东g1887次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:08:52 小时 全程距离:1674 公里 商务座:2493.5元 一等座:1297.5元 二等座:803元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 南京南 08:07 08:07 00:00 -
2 滁州 08:25 08:30 00:18 59
3 蚌埠南 08:59 09:01 00:47 175
4 徐州东 09:37 09:41 01:23 331
5 萧县北 09:59 10:01 01:41 336
6 商丘 10:34 10:36 02:14 341
7 民权北 10:51 10:53 02:29 346
8 郑州东 11:33 11:36 03:09 361
9 洛阳龙门 12:14 12:16 03:47 495
10 渑池南 12:34 12:36 04:05 560
11 华山北 13:15 13:20 04:44 754
12 渭南北 13:38 13:40 05:02 812
13 西安北 14:03 14:12 05:25 880
14 城固北 15:14 15:16 06:27 -
15 汉中 15:28 15:32 06:39 1456
16 广元 16:15 16:22 07:22 1594
17 绵阳 17:14 17:16 08:14 1759
18 成都东 17:54 17:54 08:52 1674
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号