G1886次列车时刻表
车次信息 |
列车类型 |
高速 |
列车车次 |
G1886 |
始发站点 |
南京南
|
始发时间 |
07:39 |
到达站点 |
重庆西
|
到达时间 |
当日19:28 |
全程耗时 |
11小时49分钟
|
票价信息 |
商务座 |
¥3117.0 |
特等座 |
¥1865.5 |
一等座 |
¥1631.0 |
二等座 |
¥1018.5 |
无座 |
¥1018.5 |
|
|
|
|
|
|
序号 |
车站 |
到达时间 |
发车时间 |
行走时长 |
1 |
南京南
|
----
|
07:39
(当日)
|
|
2 |
合肥
|
08:30
(当日)
|
08:34
(当日)
|
51分钟
|
3 |
颍上北
|
09:17
(当日)
|
09:19
(当日)
|
1小时38分钟
|
4 |
阜阳西
|
09:36
(当日)
|
09:40
(当日)
|
1小时57分钟
|
5 |
亳州南
|
10:06
(当日)
|
10:08
(当日)
|
2小时27分钟
|
6 |
商丘
|
10:36
(当日)
|
10:40
(当日)
|
2小时57分钟
|
7 |
民权北
|
10:56
(当日)
|
10:58
(当日)
|
3小时17分钟
|
8 |
郑州东
|
11:39
(当日)
|
11:44
(当日)
|
4小时
|
9 |
洛阳龙门
|
12:20
(当日)
|
12:22
(当日)
|
4小时41分钟
|
10 |
三门峡南
|
12:54
(当日)
|
12:56
(当日)
|
5小时15分钟
|
11 |
华山北
|
13:23
(当日)
|
13:25
(当日)
|
5小时44分钟
|
12 |
西安北
|
13:58
(当日)
|
14:05
(当日)
|
6小时19分钟
|
13 |
汉中
|
15:15
(当日)
|
15:17
(当日)
|
7小时36分钟
|
14 |
广元
|
15:58
(当日)
|
16:02
(当日)
|
8小时19分钟
|
15 |
剑门关
|
16:15
(当日)
|
16:22
(当日)
|
8小时36分钟
|
16 |
绵阳
|
17:05
(当日)
|
17:07
(当日)
|
9小时26分钟
|
17 |
新都东
|
17:36
(当日)
|
17:38
(当日)
|
9小时57分钟
|
18 |
成都东
|
17:50
(当日)
|
17:55
(当日)
|
10小时11分钟
|
19 |
资阳北
|
18:21
(当日)
|
18:24
(当日)
|
10小时42分钟
|
20 |
隆昌北
|
18:49
(当日)
|
18:51
(当日)
|
11小时10分钟
|
21 |
重庆西
|
19:28
(当日)
|
----
|
11小时49分钟
|