www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从西安北开往金华南g1884次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:07:18 小时 全程距离:1624 公里 商务座:2277元 特等座:1373元 一等座:1182元 二等座:722元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 西安北 ---- 13:40 00:00 -
2 华山北 14:10 14:12 00:30 121
3 渑池南 14:51 14:53 01:09 315
4 洛阳龙门 15:11 15:13 01:27 380
5 郑州东 15:51 15:54 02:05 454
6 商丘 16:44 16:50 02:55 543
7 永城北 17:13 17:15 03:18 543
8 徐州东 17:42 17:44 03:45 563
9 定远 18:32 18:34 04:33 1093
10 南京南 19:04 19:09 05:03 894
11 溧水 19:26 19:28 05:20 1260
12 宜兴 19:50 19:52 05:42 1343
13 湖州 20:08 20:10 05:58 1399
14 杭州东 20:32 20:49 06:20 1470
15 诸暨 21:13 21:15 06:44 1536
16 义乌 21:30 21:32 06:59 1579
17 金华南 21:51 21:51 07:18 1624
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号