www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从兰州西开往杭州东g1876次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:09:29 小时 全程距离:2038 公里 商务座:2662.5元 一等座:1388元 二等座:853元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 兰州西 11:59 11:59 00:00 -
2 定西北 12:29 12:31 00:30 5
3 秦安 13:10 13:12 01:09 10
4 天水南 13:27 13:29 01:24 10
5 宝鸡南 14:13 14:16 02:08 15
6 岐山 14:28 14:30 02:20 52
7 杨陵南 14:44 14:46 02:34 93
8 西安北 15:13 15:23 03:01 182
9 华山北 15:53 15:56 03:31 308
10 三门峡南 16:22 16:24 03:57 444
11 洛阳龙门 16:55 16:58 04:28 562
12 郑州东 17:36 17:43 05:06 636
13 商丘 18:33 18:35 05:56 656
14 砀山南 18:53 18:55 06:14 1343
15 徐州东 19:27 19:34 06:46 676
16 宿州东 19:53 19:55 07:05 1519
17 蚌埠南 20:18 20:20 07:28 832
18 滁州 20:48 21:02 07:56 1723
19 南京南 21:19 21:37 08:13 1007
20 溧阳 22:04 22:06 08:40 -
21 宜兴 22:18 22:20 08:52 1911
22 湖州 22:36 22:38 09:08 1967
23 杭州东 22:59 22:59 09:29 2038
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号