www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从杭州开往郑州东g1870次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:04:44 小时 全程距离:- 公里 商务座:1384元 一等座:724元 二等座:439元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 杭州 ---- 13:51 00:00 -
2 长兴 14:22 14:24 00:31 -
3 宜兴 14:37 14:39 00:44 130
4 溧阳 14:50 14:52 00:55 161
5 溧水 15:08 15:10 01:11 -
6 句容西 15:19 15:20 01:20 -
7 南京南 15:32 15:37 01:32 259
8 滁州 15:55 16:06 01:50 -
9 蚌埠南 16:34 16:45 02:18 -
10 宿州东 17:08 17:13 02:41 -
11 徐州东 17:31 17:34 02:59 -
12 砀山南 18:06 18:08 03:31 -
13 商丘 18:26 18:28 03:49 844
14 开封北 19:03 19:05 04:24 -
15 郑州东 19:25 19:25 04:44 -
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号