www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从郑州东开往杭州g1869次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:04:42 小时 全程距离:- 公里 商务座:1384元 一等座:724元 二等座:439元 无座:439元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 郑州东 10:54 10:54 00:00 -
2 民权北 11:33 11:35 00:39 15
3 商丘 11:51 11:55 00:55 20
4 砀山南 12:13 12:15 01:13 25
5 徐州东 12:47 12:52 01:45 40
6 宿州东 13:10 13:12 02:03 108
7 南京南 14:13 14:15 03:04 371
8 句容西 14:28 14:33 03:17 717
9 溧水 14:42 14:50 03:26 412
10 宜兴 15:12 15:14 03:48 495
11 湖州 15:30 15:32 04:04 551
12 德清 15:45 15:47 04:17 587
13 杭州 16:12 16:12 04:42 -
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号