www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从郑州东开往宁波g1868次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:06:06 小时 全程距离:980 公里 商务座:1833元 特等座:1104.5元 一等座:963.5元 二等座:584元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 郑州东 14:29 14:29 00:00 -
2 兰考南 15:00 15:02 00:31 10
3 商丘 15:26 15:34 00:55 20
4 徐州东 16:23 16:26 01:44 40
5 定远 17:14 17:16 02:32 240
6 南京南 17:46 17:50 03:02 371
7 常州北 18:23 18:25 03:35 821
8 苏州北 18:47 18:49 03:57 575
9 上海虹桥 19:13 19:21 04:21 666
10 嘉兴南 19:50 19:52 04:50 750
11 余杭 20:10 20:16 05:08 -
12 杭州东 20:26 20:49 05:18 841
13 宁波 21:37 21:37 06:06 980
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号