www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从太原南开往杭州东g1861次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:07:13 小时 全程距离:- 公里 商务座:1757.5元 特等座:1058.5元 一等座:938元 二等座:565元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 太原南 12:50 12:50 00:00 -
2 阳泉北 13:38 13:41 00:48 129
3 石家庄 14:20 14:29 01:27 232
4 藁城南 14:48 14:50 01:46 -
5 辛集南 15:04 15:06 02:00 -
6 衡水北 15:22 15:27 02:16 348
7 德州东 15:54 16:01 02:43 437
8 平原东 16:12 16:14 02:54 461
9 禹城东 16:24 16:27 03:04 480
10 济南西 16:51 17:00 03:28 683
11 曲阜东 17:32 17:36 04:00 -
12 徐州东 18:12 18:23 04:36 679
13 南京南 19:38 19:40 05:51 1010
14 句容西 19:53 19:55 06:04 -
15 宜兴 20:21 20:23 06:30 -
16 长兴 20:35 20:37 06:42 -
17 德清 20:54 20:56 06:59 -
18 杭州东 21:10 21:10 07:13 -
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号