www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从青岛开往北京南g186次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:04:32 小时 全程距离:819 公里 商务座:984元 特等座:594元 一等座:523.5元 二等座:314元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 青岛 10:20 10:20 00:00 -
2 青岛北 10:38 10:40 00:18 15
3 潍坊 11:35 11:37 01:13 183
4 青州市 11:58 12:00 01:34 240
5 淄博 12:18 12:21 01:52 283
6 济南 13:08 13:10 02:39 393
7 济南西 13:26 13:29 02:55 413
8 天津南 14:32 14:34 03:58 697
9 北京南 15:08 15:08 04:32 819
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号