www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从青岛北开往西安北g1858次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:07:26 小时 全程距离:1550 公里 商务座:1993.5元 特等座:1201元 一等座:1031元 二等座:637元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 青岛北 14:03 14:03 00:00 -
2 潍坊 14:58 15:06 00:55 168
3 青州市 15:27 15:40 01:16 225
4 淄博 15:58 16:01 01:34 268
5 济南 16:55 16:59 02:28 378
6 曲阜东 17:38 17:53 03:07 510
7 枣庄 18:16 18:32 03:30 602
8 徐州东 18:50 19:14 03:48 667
9 永城北 19:40 19:42 04:14 748
10 商丘 20:05 20:07 04:37 677
11 郑州东 20:58 21:04 05:28 692
12 巩义南 21:31 21:33 05:55 -
13 洛阳龙门 21:47 21:49 06:09 1170
14 西安北 23:06 23:06 07:26 1550
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号