www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从西安北开往青岛北g1856次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:07:30 小时 全程距离:1550 公里 商务座:1993.5元 特等座:1201元 一等座:1031元 二等座:637元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 西安北 12:56 12:56 00:00 -
2 渭南北 13:13 13:15 00:17 63
3 灵宝西 13:45 13:47 00:47 209
4 洛阳龙门 14:28 14:30 01:28 380
5 郑州东 15:08 15:15 02:06 454
6 民权北 15:54 15:56 02:45 538
7 商丘 16:12 16:14 03:01 543
8 萧县北 16:45 16:47 03:32 558
9 徐州东 17:06 17:36 03:51 563
10 枣庄 17:54 18:03 04:09 549
11 曲阜东 18:27 18:29 04:33 1040
12 泰安 18:48 18:54 04:52 1110
13 济南 19:18 19:21 05:16 1172
14 淄博 20:03 20:07 05:58 1282
15 潍坊 20:42 20:46 06:33 1382
16 青岛北 21:43 21:43 07:30 1550
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号