G1855次列车时刻表
车次信息 |
列车类型 |
高速 |
列车车次 |
G1855 |
始发站点 |
青岛北
|
始发时间 |
13:47 |
到达站点 |
西安北
|
到达时间 |
当日21:28 |
全程耗时 |
7小时41分钟
|
票价信息 |
商务座 |
¥1818.5 |
一等座 |
¥913.5 |
二等座 |
¥572.0 |
无座 |
¥572.0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
序号 |
车站 |
到达时间 |
发车时间 |
行走时长 |
1 |
青岛北
|
----
|
13:47
(当日)
|
|
2 |
青岛西
|
14:22
(当日)
|
14:24
(当日)
|
35分钟
|
3 |
日照西
|
14:58
(当日)
|
15:00
(当日)
|
1小时11分钟
|
4 |
赣榆
|
15:26
(当日)
|
15:28
(当日)
|
1小时39分钟
|
5 |
连云港
|
15:45
(当日)
|
15:50
(当日)
|
1小时58分钟
|
6 |
东海县
|
16:03
(当日)
|
16:05
(当日)
|
2小时16分钟
|
7 |
新沂南
|
16:20
(当日)
|
16:22
(当日)
|
2小时33分钟
|
8 |
邳州东
|
16:33
(当日)
|
16:35
(当日)
|
2小时46分钟
|
9 |
徐州东
|
16:58
(当日)
|
17:03
(当日)
|
3小时11分钟
|
10 |
永城北
|
17:28
(当日)
|
17:30
(当日)
|
3小时41分钟
|
11 |
砀山南
|
17:41
(当日)
|
17:44
(当日)
|
3小时54分钟
|
12 |
商丘
|
18:03
(当日)
|
18:08
(当日)
|
4小时16分钟
|
13 |
民权北
|
18:24
(当日)
|
18:26
(当日)
|
4小时37分钟
|
14 |
开封北
|
18:49
(当日)
|
18:51
(当日)
|
5小时2分钟
|
15 |
郑州东
|
19:11
(当日)
|
19:20
(当日)
|
5小时24分钟
|
16 |
洛阳龙门
|
19:56
(当日)
|
19:58
(当日)
|
6小时9分钟
|
17 |
华山北
|
20:51
(当日)
|
20:53
(当日)
|
7小时4分钟
|
18 |
渭南北
|
21:09
(当日)
|
21:11
(当日)
|
7小时22分钟
|
19 |
西安北
|
21:28
(当日)
|
----
|
7小时41分钟
|