www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从郑州东开往青岛北g1853次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:05:46 小时 全程距离:707 公里 商务座:1202元 一等座:627.5元 二等座:391.5元 无座:391.5元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 郑州东 ---- 08:33 00:00 -
2 开封北 08:53 08:55 00:20 5
3 民权北 09:18 09:20 00:43 15
4 商丘 09:36 09:38 00:59 20
5 萧县北 10:09 10:14 01:30 35
6 徐州东 10:33 10:37 01:49 40
7 宿迁 11:09 11:11 02:21 -
8 泗阳 11:26 11:28 02:36 -
9 淮安东 11:45 12:05 02:53 -
10 涟水 12:17 12:19 03:05 -
11 灌云 12:38 12:40 03:24 -
12 连云港 13:01 13:05 03:45 -
13 赣榆 13:21 13:23 04:01 -
14 岚山西 13:39 13:51 04:17 -
15 日照西 14:07 14:09 04:33 -
16 青岛西 14:44 14:46 05:08 -
17 青岛北 15:24 15:24 05:46 707
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号