www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从郑州东开往青岛g1853次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:05:43 小时 全程距离:707 公里 商务座:1291元 特等座:777元 一等座:675元 二等座:414.5元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 郑州东 08:33 08:33 00:00 -
2 开封北 08:53 08:55 00:20 5
3 民权北 09:18 09:20 00:43 15
4 商丘 09:36 09:38 00:59 20
5 萧县北 10:09 10:14 01:30 35
6 徐州东 10:33 10:53 01:49 40
7 滕州东 11:18 11:45 02:14 461
8 曲阜东 12:02 12:05 02:31 197
9 济南 12:42 12:51 03:08 329
10 淄博 13:33 13:38 03:50 439
11 潍坊 14:13 14:15 04:25 539
12 青岛北 15:12 15:21 05:22 707
13 青岛 15:42 15:42 05:43 707
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号