www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从青岛开往郑州东g1851次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:05:38 小时 全程距离:707 公里 商务座:1305元 特等座:785.5元 一等座:682元 二等座:419.5元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 青岛 ---- 16:10 00:00 -
2 青岛北 16:28 16:30 00:18 15
3 潍坊 17:25 17:27 01:13 183
4 青州市 17:48 17:57 01:34 240
5 淄博 18:15 18:21 01:52 283
6 章丘 18:46 18:48 02:17 344
7 济南 19:14 19:16 02:43 393
8 曲阜东 19:55 20:07 03:22 525
9 徐州东 20:44 21:06 03:59 682
10 砀山南 21:38 21:40 04:31 790
11 兰考南 22:15 22:17 05:06 -
12 郑州东 22:49 22:49 05:38 707
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号