www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从北京南开往青岛g185次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:04:29 小时 全程距离:819 公里 商务座:984元 特等座:594元 一等座:523.5元 二等座:314元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 北京南 ---- 12:25 00:00 -
2 沧州西 13:17 13:19 00:52 210
3 济南西 14:05 14:14 01:38 406
4 济南 14:30 14:33 01:54 426
5 淄博 15:15 15:17 02:36 536
6 昌乐 15:44 15:46 03:03 612
7 潍坊 15:58 16:06 03:15 636
8 青岛 17:20 17:20 04:29 819
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号