www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从长沙南开往烟台g1848次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:10:04 小时 全程距离:2082 公里 商务座:2590.5元 特等座:1560元 一等座:1337元 二等座:828.5元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 长沙南 08:30 08:30 00:00 -
2 岳阳东 09:03 09:05 00:33 147
3 赤壁北 09:27 09:29 00:55 234
4 咸宁北 09:42 09:44 01:08 277
5 武汉 10:10 10:14 01:34 362
6 漯河西 11:30 11:42 02:50 743
7 郑州东 12:17 12:21 03:25 898
8 兰考南 12:52 12:54 03:56 -
9 商丘 13:18 13:20 04:20 1088
10 砀山南 13:38 13:40 04:38 1150
11 徐州东 14:16 14:37 05:14 1258
12 滕州东 15:02 15:04 05:39 1359
13 济南 15:55 16:00 06:30 1301
14 淄博 16:42 16:46 07:12 1411
15 潍坊 17:21 17:23 07:47 1511
16 高密 17:50 17:52 08:14 1842
17 即墨北 18:21 18:24 08:43 1914
18 莱阳 18:52 18:54 09:11 1984
19 海阳北 19:08 19:10 09:25 2011
20 桃村北 19:21 19:23 09:36 -
21 烟台 19:51 19:51 10:04 2082
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号