www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从烟台开往长沙南g1847次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:10:19 小时 全程距离:2082 公里 商务座:2590.5元 特等座:1560元 一等座:1337元 二等座:828.5元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 烟台 ---- 10:10 00:00 -
2 莱阳 10:54 10:58 00:44 98
3 高密 11:50 11:53 01:36 124
4 潍坊 12:20 12:23 02:03 325
5 淄博 12:58 13:01 02:38 425
6 章丘 13:26 13:29 03:03 486
7 济南 13:55 13:59 03:29 535
8 曲阜东 14:38 14:40 04:08 667
9 枣庄 15:03 15:05 04:31 759
10 徐州东 15:23 15:40 04:49 824
11 永城北 16:06 16:08 05:15 905
12 砀山南 16:20 16:22 05:27 932
13 商丘 16:39 16:42 05:44 617
14 民权北 16:58 17:00 06:00 1044
15 开封北 17:24 17:35 06:24 1132
16 郑州东 17:56 18:00 06:45 1184
17 许昌东 18:22 18:24 07:07 1275
18 漯河西 18:40 18:43 07:23 1339
19 驻马店西 19:01 19:04 07:41 1403
20 武汉 20:14 20:18 08:51 1720
21 赤壁北 20:51 20:53 09:24 1848
22 岳阳东 21:14 21:16 09:45 1935
23 长沙南 21:50 21:50 10:19 2082
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号