www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从西安北开往荣成g1845次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:09:50 小时 全程距离:1809 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 西安北 ---- 07:42 00:00 -
2 华山北 08:21 08:31 00:39 121
3 灵宝西 08:47 08:49 00:55 209
4 三门峡南 09:04 09:06 01:10 257
5 洛阳龙门 09:37 09:39 01:41 380
6 巩义南 09:53 09:55 01:55 430
7 郑州东 10:24 10:28 02:24 454
8 开封北 10:48 10:50 02:44 528
9 兰考南 11:06 11:14 03:00 533
10 商丘 11:38 11:43 03:24 543
11 徐州东 12:32 12:52 04:13 563
12 曲阜东 13:29 13:35 04:50 1040
13 泰安 13:54 13:56 05:09 1110
14 济南 14:19 14:21 05:32 1172
15 章丘 14:45 14:47 05:56 1221
16 淄博 15:10 15:12 06:19 1282
17 青州市 15:30 15:32 06:37 1325
18 潍坊 15:53 15:55 06:58 1382
19 高密 16:22 16:24 07:25 1467
20 夏格庄 17:02 17:04 08:03 -
21 莱阳 17:22 17:24 08:21 1609
22 烟台南 17:57 17:59 08:54 1695
23 牟平 18:10 18:12 09:05 1718
24 威海 18:32 18:34 09:25 1768
25 文登东 18:47 18:49 09:38 1792
26 荣成 19:01 19:01 09:50 1809
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号