G1843次列车时刻表
车次信息 |
列车类型 |
高速 |
列车车次 |
G1843 |
始发站点 |
荣成
|
始发时间 |
10:34 |
到达站点 |
西安北
|
到达时间 |
当日20:35 |
全程耗时 |
10小时1分钟
|
序号 |
车站 |
到达时间 |
发车时间 |
行走时长 |
1 |
荣成
|
----
|
10:34
(当日)
|
|
2 |
威海
|
10:51
(当日)
|
10:55
(当日)
|
17分钟
|
3 |
烟台南
|
11:19
(当日)
|
11:22
(当日)
|
45分钟
|
4 |
高密
|
12:31
(当日)
|
12:35
(当日)
|
1小时57分钟
|
5 |
潍坊
|
13:03
(当日)
|
13:07
(当日)
|
2小时29分钟
|
6 |
淄博
|
13:41
(当日)
|
13:43
(当日)
|
3小时7分钟
|
7 |
章丘
|
14:08
(当日)
|
14:10
(当日)
|
3小时34分钟
|
8 |
济南
|
14:36
(当日)
|
14:40
(当日)
|
4小时2分钟
|
9 |
泰安
|
15:04
(当日)
|
15:06
(当日)
|
4小时30分钟
|
10 |
滕州东
|
15:37
(当日)
|
15:42
(当日)
|
5小时3分钟
|
11 |
徐州东
|
16:07
(当日)
|
16:25
(当日)
|
5小时33分钟
|
12 |
砀山南
|
16:57
(当日)
|
16:59
(当日)
|
6小时23分钟
|
13 |
商丘
|
17:17
(当日)
|
17:20
(当日)
|
6小时43分钟
|
14 |
兰考南
|
17:44
(当日)
|
17:46
(当日)
|
7小时10分钟
|
15 |
郑州东
|
18:18
(当日)
|
18:26
(当日)
|
7小时44分钟
|
16 |
洛阳龙门
|
19:02
(当日)
|
19:05
(当日)
|
8小时28分钟
|
17 |
三门峡南
|
19:36
(当日)
|
19:38
(当日)
|
9小时2分钟
|
18 |
渭南北
|
20:16
(当日)
|
20:18
(当日)
|
9小时42分钟
|
19 |
西安北
|
20:35
(当日)
|
----
|
10小时1分钟
|