www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从荣成开往西安北g1843次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:09:24 小时 全程距离:1448 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 荣成 09:58 09:58 00:00 -
2 文登东 10:10 10:12 00:12 17
3 威海 10:24 10:26 00:24 22
4 牟平 10:46 10:48 00:44 64
5 烟台南 10:59 11:01 00:55 87
6 莱阳 11:34 11:36 01:28 173
7 潍坊 12:53 12:58 02:45 400
8 淄博 13:33 13:36 03:20 500
9 济南 14:23 14:30 04:07 610
10 滕州东 15:21 15:34 04:58 781
11 徐州东 15:59 16:21 05:23 899
12 萧县北 16:39 16:41 05:41 904
13 永城北 16:54 16:56 05:54 909
14 商丘 17:19 17:26 06:17 914
15 兰考南 17:51 17:53 06:42 -
16 郑州东 18:25 18:28 07:14 929
17 洛阳龙门 19:04 19:11 07:50 1068
18 渑池南 19:30 19:32 08:09 1133
19 华山北 20:11 20:13 08:48 1327
20 渭南北 20:31 20:33 09:06 1385
21 西安北 20:51 20:51 09:24 1448
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号