www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从青岛北开往兰州西g1842次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:11:09 小时 全程距离:- 公里 商务座:2602元 特等座:1565.5元 一等座:1355元 二等座:844.5元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 青岛北 06:29 06:29 00:00 -
2 潍坊 07:24 07:26 00:55 168
3 淄博 08:01 08:11 01:30 268
4 济南 08:58 09:00 02:17 378
5 济南西 09:16 09:22 02:33 398
6 禹城东 09:46 09:48 02:57 448
7 德州东 10:04 10:06 03:13 491
8 衡水北 10:33 10:35 03:40 580
9 石家庄 11:14 11:19 04:19 822
10 邢台东 11:50 12:01 04:50 -
11 邯郸东 12:17 12:25 05:06 -
12 安阳东 12:42 12:45 05:23 -
13 郑州东 13:29 13:33 06:07 692
14 洛阳龙门 14:09 14:11 06:43 1170
15 三门峡南 14:42 14:44 07:14 1293
16 华山北 15:10 15:12 07:40 1429
17 西安北 15:43 15:50 08:11 1550
18 杨陵南 16:16 16:18 08:37 -
19 宝鸡南 16:41 16:45 09:00 -
20 天水南 17:30 17:33 09:45 -
21 秦安 17:48 17:50 10:00 -
22 定西北 18:29 18:31 10:39 -
23 兰州西 19:01 19:01 11:09 -
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号