www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从青岛北开往兰州西g1842次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:11:13 小时 全程距离:- 公里 商务座:2602元 特等座:1565.5元 一等座:1355元 二等座:844.5元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 青岛北 ---- 06:29 00:00 -
2 潍坊 07:24 07:26 00:55 168
3 淄博 08:01 08:05 01:30 268
4 章丘 08:30 08:32 01:55 329
5 济南 08:58 09:00 02:21 378
6 济南西 09:16 09:22 02:37 398
7 禹城东 09:46 09:48 03:01 448
8 德州东 10:04 10:06 03:17 491
9 衡水北 10:33 10:35 03:44 580
10 石家庄 11:14 11:19 04:23 822
11 邢台东 11:50 12:01 04:54 -
12 邯郸东 12:17 12:25 05:10 -
13 安阳东 12:42 12:45 05:27 -
14 郑州东 13:29 13:33 06:11 692
15 洛阳龙门 14:09 14:11 06:47 1170
16 三门峡南 14:42 14:44 07:18 1293
17 华山北 15:10 15:12 07:44 1429
18 西安北 15:43 15:50 08:15 1550
19 岐山 16:26 16:28 08:51 -
20 宝鸡南 16:41 16:45 09:04 -
21 天水南 17:30 17:33 09:49 -
22 秦安 17:48 17:50 10:04 -
23 定西北 18:29 18:31 10:43 -
24 兰州西 19:01 19:01 11:13 -
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号