www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从兰州西开往青岛北g1840次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:11:15 小时 全程距离:- 公里 商务座:2602元 特等座:1565.5元 一等座:1355元 二等座:844.5元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 兰州西 ---- 08:53 00:00 -
2 秦安 09:58 10:00 01:05 10
3 天水南 10:15 10:19 01:20 10
4 宝鸡南 11:03 11:07 02:04 15
5 西安北 11:53 12:03 02:50 182
6 渭南北 12:20 12:29 03:07 250
7 华山北 12:48 12:51 03:26 308
8 渑池南 13:30 13:32 04:05 502
9 洛阳龙门 13:51 13:53 04:24 562
10 郑州东 14:30 14:40 05:01 636
11 安阳东 15:21 15:27 05:42 1268
12 邢台东 15:55 16:05 06:10 1381
13 石家庄 16:34 16:42 06:39 1503
14 石家庄东 16:56 16:59 06:53 -
15 辛集南 17:18 17:20 07:12 -
16 衡水北 17:36 17:39 07:28 -
17 德州东 18:06 18:12 07:55 -
18 平原东 18:23 18:26 08:06 -
19 禹城东 18:36 18:40 08:16 -
20 济南西 19:04 19:12 08:40 1737
21 济南 19:29 19:31 08:57 1865
22 淄博 20:13 20:15 09:39 -
23 潍坊 20:50 20:52 10:14 -
24 高密 21:19 21:21 10:41 -
25 青岛北 21:55 21:55 11:15 -
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号