www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从青岛开往北京南g184次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:04:33 小时 全程距离:819 公里 商务座:984元 特等座:594元 一等座:523.5元 二等座:314元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 青岛 09:26 09:26 00:00 -
2 高密 10:12 10:14 00:46 98
3 潍坊 10:41 10:43 01:13 183
4 昌乐 10:55 10:57 01:25 207
5 淄博 11:24 11:27 01:52 283
6 济南 12:14 12:18 02:39 393
7 济南西 12:34 12:38 02:55 413
8 沧州西 13:24 13:26 03:41 609
9 北京南 14:18 14:18 04:33 819
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号