从青岛北开往兰州西g1839次列车时刻表
列车类型:高速 | 全程耗时:11:09 小时 | 全程距离:- 公里 | |
|
车站 |
到达时间 |
发车时间 |
走行时间(小时) |
里程(公里) |
1 |
青岛北 |
06:29 |
06:29 |
00:00 |
- |
2 |
潍坊 |
07:24 |
07:26 |
00:55 |
168 |
3 |
淄博 |
08:01 |
08:09 |
01:30 |
268 |
4 |
济南 |
08:56 |
08:58 |
02:17 |
378 |
5 |
济南西 |
09:14 |
09:22 |
02:33 |
398 |
6 |
禹城东 |
09:46 |
09:48 |
02:57 |
448 |
7 |
德州东 |
10:04 |
10:06 |
03:13 |
491 |
8 |
衡水北 |
10:33 |
10:35 |
03:40 |
580 |
9 |
石家庄 |
11:14 |
11:19 |
04:19 |
822 |
10 |
邢台东 |
11:50 |
12:01 |
04:50 |
- |
11 |
邯郸东 |
12:17 |
12:25 |
05:06 |
- |
12 |
安阳东 |
12:42 |
12:45 |
05:23 |
- |
13 |
郑州东 |
13:29 |
13:33 |
06:07 |
692 |
14 |
洛阳龙门 |
14:09 |
14:11 |
06:43 |
1170 |
15 |
三门峡南 |
14:42 |
14:44 |
07:14 |
1293 |
16 |
华山北 |
15:10 |
15:12 |
07:40 |
1429 |
17 |
西安北 |
15:43 |
15:48 |
08:11 |
1550 |
18 |
岐山 |
16:24 |
16:27 |
08:47 |
- |
19 |
宝鸡南 |
16:40 |
16:45 |
09:00 |
- |
20 |
天水南 |
17:30 |
17:33 |
09:45 |
- |
21 |
秦安 |
17:48 |
17:50 |
10:00 |
- |
22 |
定西北 |
18:29 |
18:31 |
10:39 |
- |
23 |
兰州西 |
19:01 |
19:01 |
11:09 |
- |
输入车站名称、列车车次或出发及目的地查询
按车站名称查询
|
|
按列车车次查询
|
|
按出发地点-目的地查询
|
|