www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从重庆西开往青岛北g1837次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:12:48 小时 全程距离:2510 公里 商务座:3220.5元 特等座:1938元 一等座:1685.5元 二等座:1046元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 重庆西 ---- 07:55 00:00 -
2 永川东 08:18 08:20 00:23 57
3 隆昌北 08:38 08:40 00:41 -
4 内江北 08:51 08:53 00:52 149
5 成都东 09:34 09:41 01:33 302
6 德阳 10:04 10:07 01:56 368
7 绵阳 10:24 10:27 02:13 415
8 广元 11:21 11:27 03:07 580
9 汉中 12:10 12:13 03:50 718
10 佛坪 12:44 12:46 04:21 593
11 西安北 13:33 13:45 05:08 960
12 华山北 14:15 14:17 05:38 1081
13 三门峡南 14:43 14:45 06:04 1217
14 洛阳龙门 15:16 15:18 06:35 1340
15 郑州东 15:56 16:06 07:13 1483
16 兰考南 16:37 16:39 07:44 1588
17 民权北 16:52 16:54 07:57 1623
18 商丘 17:10 17:13 08:13 1673
19 砀山南 17:31 17:39 08:31 1735
20 永城北 17:49 17:51 08:41 1762
21 徐州东 18:19 18:38 09:09 1843
22 滕州东 19:04 19:07 09:35 1944
23 泰安 19:38 19:45 10:06 2070
24 济南 20:09 20:11 10:30 2132
25 章丘 20:34 20:36 10:53 -
26 淄博 20:59 21:01 11:16 2242
27 潍坊 21:36 21:38 11:51 2242
28 青岛北 22:35 22:35 12:48 2510
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号