www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从青岛北开往重庆西g1835次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:12:27 小时 全程距离:2510 公里 商务座:3220.5元 特等座:1938元 一等座:1685.5元 二等座:1046元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 青岛北 08:21 08:21 00:00 -
2 高密 08:53 08:55 00:32 83
3 潍坊 09:22 09:24 00:59 168
4 青州市 09:45 09:56 01:20 225
5 淄博 10:14 10:18 01:38 268
6 济南 11:05 11:07 02:25 378
7 泰安 11:31 11:40 02:49 440
8 枣庄 12:18 12:23 03:27 602
9 徐州东 12:43 13:04 03:47 667
10 民权北 13:59 14:01 04:42 887
11 郑州东 14:41 14:45 05:22 692
12 灵宝西 15:58 16:00 06:35 -
13 华山北 16:17 16:19 06:52 1429
14 西安北 16:54 17:00 07:27 1550
15 洋县西 17:56 17:59 08:23 1743
16 汉中 18:17 18:22 08:41 1792
17 广元 19:05 19:09 09:24 1930
18 绵阳 20:01 20:04 10:16 2095
19 德阳 20:21 20:23 10:33 2142
20 成都东 20:47 20:53 10:57 2208
21 内江北 21:34 21:37 11:38 2361
22 永川东 22:01 22:03 12:02 2453
23 重庆西 22:28 22:28 12:27 2510
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号