www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从青岛开往重庆西g1835次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:12:45 小时 全程距离:- 公里 商务座:3234.5元 特等座:1946.5元 一等座:1692.5元 二等座:1051元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 青岛 ---- 07:57 00:00 -
2 青岛北 08:15 08:21 00:18 15
3 高密 08:53 08:55 00:50 98
4 潍坊 09:22 09:24 01:17 183
5 青州市 09:45 09:56 01:38 240
6 淄博 10:14 10:18 01:56 283
7 济南 11:05 11:07 02:43 393
8 泰安 11:31 11:40 03:07 455
9 枣庄 12:18 12:23 03:45 617
10 徐州东 12:43 13:04 04:05 682
11 民权北 13:59 14:01 05:00 -
12 郑州东 14:41 14:45 05:40 707
13 灵宝西 15:58 16:00 06:53 -
14 华山北 16:17 16:19 07:10 -
15 西安北 16:54 17:00 07:45 -
16 洋县西 17:56 17:59 08:41 -
17 汉中 18:17 18:22 08:59 2173
18 广元 19:05 19:09 09:42 2698
19 绵阳 20:01 20:04 10:34 2573
20 德阳 20:21 20:23 10:51 2627
21 成都东 20:47 20:53 11:15 -
22 内江北 21:34 21:37 11:56 -
23 永川东 22:01 22:03 12:20 -
24 重庆西 22:28 22:28 12:45 -
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号