从兰州西开往济南西g1834次列车时刻表
列车类型:高速 | 全程耗时:08:04 小时 | 全程距离:1737 公里 | 商务座:2238.5元 一等座:1162元 二等座:719元 无座:719元 |
车站 | 到达时间 | 发车时间 | 走行时间(小时) | 里程(公里) | |
---|---|---|---|---|---|
1 | 兰州西 | ---- | 12:55 | 00:00 | - |
2 | 通渭 | 13:46 | 13:48 | 00:51 | 5 |
3 | 天水南 | 14:17 | 14:20 | 01:20 | 10 |
4 | 宝鸡南 | 15:04 | 15:07 | 02:04 | 15 |
5 | 杨陵南 | 15:29 | 15:31 | 02:26 | 93 |
6 | 咸阳秦都 | 15:50 | 15:52 | 02:45 | 152 |
7 | 西安北 | 16:04 | 16:09 | 02:57 | 182 |
8 | 华山北 | 16:39 | 16:41 | 03:27 | 308 |
9 | 三门峡南 | 17:07 | 17:09 | 03:53 | 444 |
10 | 洛阳龙门 | 17:40 | 17:42 | 04:24 | 562 |
11 | 郑州东 | 18:20 | 18:23 | 05:02 | 636 |
12 | 兰考南 | 18:54 | 18:56 | 05:33 | 646 |
13 | 商丘 | 19:19 | 19:21 | 05:56 | 656 |
14 | 砀山南 | 19:39 | 19:41 | 06:14 | 1343 |
15 | 徐州东 | 20:13 | 20:28 | 06:46 | 676 |
16 | 枣庄 | 20:46 | 20:48 | 07:04 | 1516 |
17 | 曲阜东 | 21:12 | 21:14 | 07:28 | 1608 |
18 | 泰安 | 21:33 | 21:35 | 07:47 | 1678 |
19 | 济南西 | 21:52 | 21:52 | 08:04 | 1737 |
按车站名称查询 | |
按列车车次查询 | |
按出发地点-目的地查询 |