www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从兰州西开往济南西g1834次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:08:04 小时 全程距离:1737 公里 商务座:2238.5元 特等座:1348.5元 一等座:1162元 二等座:719元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 兰州西 12:55 12:55 00:00 -
2 通渭 13:46 13:48 00:51 5
3 天水南 14:17 14:20 01:20 10
4 宝鸡南 15:04 15:07 02:04 15
5 杨陵南 15:29 15:31 02:26 93
6 咸阳秦都 15:50 15:52 02:45 152
7 西安北 16:04 16:09 02:57 182
8 华山北 16:39 16:41 03:27 308
9 三门峡南 17:07 17:09 03:53 444
10 洛阳龙门 17:40 17:42 04:24 562
11 郑州东 18:20 18:23 05:02 636
12 兰考南 18:54 18:56 05:33 646
13 商丘 19:19 19:21 05:56 656
14 砀山南 19:39 19:41 06:14 1343
15 徐州东 20:13 20:28 06:46 676
16 枣庄 20:46 20:48 07:04 1516
17 曲阜东 21:12 21:14 07:28 1608
18 泰安 21:33 21:35 07:47 1678
19 济南西 21:52 21:52 08:04 1737
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号