www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从济南西开往兰州西g1833次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:08:05 小时 全程距离:1737 公里 商务座:2238.5元 一等座:1162元 二等座:719元 无座:719元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 济南西 06:40 06:40 00:00 -
2 泰安 06:57 06:59 00:17 59
3 曲阜东 07:18 07:20 00:36 129
4 滕州东 07:37 07:39 00:53 185
5 徐州东 08:04 08:30 01:18 286
6 永城北 08:56 08:58 01:44 367
7 商丘 09:22 09:24 02:08 296
8 郑州东 10:14 10:17 02:58 311
9 洛阳龙门 10:54 10:56 03:35 671
10 渭南北 12:04 12:07 04:43 691
11 西安北 12:26 12:32 05:02 1169
12 咸阳秦都 12:44 12:46 05:14 1199
13 杨陵南 13:04 13:06 05:32 -
14 宝鸡南 13:29 13:33 05:55 1336
15 天水南 14:18 14:20 06:40 1468
16 通渭 14:49 14:51 07:09 1564
17 定西北 15:17 15:19 07:35 1643
18 兰州西 15:49 15:49 08:05 1737
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号