www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从北京南开往青岛g183次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:04:29 小时 全程距离:819 公里 商务座:984元 特等座:594元 一等座:523.5元 二等座:314元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 北京南 ---- 11:48 00:00 -
2 德州东 13:02 13:12 01:14 314
3 济南西 13:36 13:42 01:38 406
4 济南 13:58 14:01 01:54 426
5 淄博 14:43 14:47 02:36 536
6 潍坊 15:22 15:24 03:11 636
7 高密 15:51 15:53 03:38 721
8 青岛 16:44 16:44 04:29 819
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号