www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从上海虹桥开往郑州东g1827次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:04:37 小时 全程距离:656 公里 商务座:1411.5元 一等座:739元 二等座:447元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 上海虹桥 ---- 18:20 00:00 -
2 昆山南 18:37 18:39 00:17 50
3 苏州北 18:50 18:52 00:28 81
4 无锡东 19:02 19:04 00:38 108
5 常州北 19:21 19:23 00:55 165
6 丹阳北 19:35 19:40 01:07 198
7 镇江南 19:51 19:53 01:18 230
8 南京南 20:13 20:15 01:38 295
9 滁州 20:33 20:35 01:56 354
10 蚌埠南 21:03 21:10 02:24 470
11 徐州东 21:48 21:51 03:02 626
12 砀山南 22:23 22:25 03:34 631
13 郑州东 23:28 23:28 04:37 656
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号