www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从上海虹桥开往郑州东g1827次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:04:43 小时 全程距离:656 公里 商务座:1364.5元 一等座:727元 二等座:448.5元 无座:448.5元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 上海虹桥 18:14 18:14 00:00 -
2 苏州北 18:37 18:39 00:23 81
3 无锡东 18:49 18:55 00:33 108
4 常州北 19:12 19:14 00:50 165
5 南京南 19:47 19:53 01:23 295
6 合肥 20:49 20:54 02:19 465
7 阜阳西 21:50 21:56 03:15 -
8 周口东 22:30 22:34 03:49 -
9 郑州东 23:28 23:28 04:43 656
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号