www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从安阳东开往上海虹桥g1813次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:05:26 小时 全程距离:843 公里 商务座:1662.5元 特等座:1002元 一等座:866.5元 二等座:526.5元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 安阳东 09:05 09:05 00:00 -
2 鹤壁东 09:19 09:21 00:14 46
3 新乡东 09:38 09:40 00:31 110
4 郑州东 10:03 10:23 00:54 177
5 兰考南 10:56 10:58 01:27 -
6 商丘 11:22 11:33 01:51 197
7 萧县北 12:04 12:06 02:22 212
8 徐州东 12:25 12:27 02:41 217
9 定远 13:16 13:18 03:30 747
10 南京南 13:49 13:51 04:01 548
11 镇江南 14:10 14:12 04:20 613
12 无锡东 14:42 14:44 04:50 735
13 苏州北 14:55 14:58 05:01 762
14 上海虹桥 15:23 15:23 05:26 843
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号