www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从洛阳龙门开往上海虹桥g1812次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:05:03 小时 全程距离:795 公里 商务座:1618.5元 特等座:975.5元 一等座:844元 二等座:512.5元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 洛阳龙门 08:21 08:21 00:00 -
2 郑州东 08:59 09:02 00:38 74
3 商丘 09:52 09:54 01:28 94
4 徐州东 10:39 10:46 02:13 169
5 蚌埠南 11:24 11:26 02:51 655
6 南京南 12:07 12:11 03:32 500
7 镇江南 12:30 12:32 03:51 565
8 丹阳北 12:43 12:58 04:02 597
9 常州北 13:10 13:12 04:14 630
10 无锡东 13:28 13:32 04:30 687
11 苏州北 13:42 13:44 04:40 1044
12 上海虹桥 14:07 14:07 05:03 795
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号