www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从上海虹桥开往焦作g1810次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:05:21 小时 全程距离:690 公里 商务座:1557元 一等座:815.5元 二等座:494元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 上海虹桥 12:33 12:33 00:00 -
2 昆山南 12:50 12:52 00:17 50
3 苏州北 13:03 13:05 00:28 81
4 常州北 13:27 13:29 00:50 165
5 镇江南 13:47 13:49 01:08 230
6 南京南 14:08 14:11 01:27 295
7 蚌埠南 14:53 14:55 02:09 470
8 宿州东 15:18 15:35 02:32 558
9 徐州东 15:54 15:59 02:51 626
10 永城北 16:25 16:28 03:17 636
11 商丘 16:52 16:56 03:41 641
12 郑州东 17:48 17:55 04:33 656
13 郑州 18:08 18:11 04:46 665
14 焦作 18:46 18:46 05:21 690
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号