www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从许昌东开往上海虹桥g1808次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:04:59 小时 全程距离:757 公里 商务座:1543.5元 特等座:930元 一等座:806元 二等座:488.5元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 许昌东 07:53 07:53 00:00 -
2 郑州东 08:16 08:19 00:23 91
3 民权北 08:58 09:01 01:02 106
4 砀山南 09:30 09:32 01:31 116
5 永城北 09:42 09:44 01:41 370
6 徐州东 10:11 10:21 02:08 131
7 蚌埠南 11:00 11:02 02:47 607
8 南京南 11:43 11:46 03:28 462
9 镇江南 12:06 12:27 03:48 847
10 无锡东 12:59 13:04 04:20 649
11 苏州北 13:14 13:16 04:30 -
12 昆山南 13:28 13:33 04:42 1027
13 上海虹桥 13:50 13:50 04:59 757
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号